Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техника безопасности при работе с энергией

Перейти вниз

Техника безопасности при работе с энергией Empty Техника безопасности при работе с энергией

Сообщение автор Мария Пн 25 Янв 2016, 10:12

Перед тем, как начать работу с Рейки (или другой энергией) призовите Архангела Михаила, Своих Покровителей, Учителей, Наставников, Духовных Проводников и Ангелов Хранителей и произнесите:
"Священным Именем Я Есмь прошу вас присутствовать во время всего этого сеанса и
контролировать мою личную энергию - не отдавать никому мою и не брать чужую!!!"
И только после этого призываете Проводников Рейки и Энергию Рейки (или ту энергию, с которой будете работать).
ПРИЗЫВ РЕЙКИ:

«ДУХ РЕЙКИ, АНГЕЛЫ РЕЙКИ, ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СТАТЬ ВАШИМ ЧИСТЫМ ПРОВОДНИКОМ ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ (человека, ситуации) , ДЛЯ ЕЁ/ЕГО БЛАГА И ДЛЯ ВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ»
По окончании сеанса обязательно поблагодарите всех, кого призывали на помощь.
Если после сеанса или настройки вы чувствуете себя плохо, ощущаете агрессию, тошноту, головокружение, туман в голове, дурные мысли...

НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и читайте следующий призыв:

"ВСЁ, ЧТО НЕ ОТ БОГА: ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ВСЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, - Я НЕ ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕДЕЛКУ! НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС!"
Кстати, все призывы читаются ТРИ РАЗА!

Если вы проводите работу по исцелению - после КАЖДОГО сеанса научитесь "отрубать" любые связи с клиентом (даже, если это ваши дети или родители).
Можете сделать движение (как в Каратэ) - "Кия"- мысленно и физически отсекаете в воздухе перед собой все нити-связи.
Можете попросить Архангела Михаила, чтобы он своим мечом поотрубал все связи и "присоски", все, что не от Бога.
"Архангел Михаил, зажги свой луч, освети меня, ...." Далее - что хотите - защитить вас, или отрубить своим мечом все связи и т.д.

После этого заполните себя Светом и Энергией Рейки.
Призывы к Архангелу Михаилу - очень мощная защита.
1. Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь! (призыв повторять 3 раза)
Это короткий призыв, когда нет времени произнести полный (такое тоже бывает).
2. Можно читать полный вариант (тоже 3 раза повторять).
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
После произнесения призыва к Архангелу Михаилу надо представить,
что вы окутаны с головы до ног синим цвет защиты Архангела Михаила.
Перед началом любых настроек и обычных сеансов:
1. В самом начале прочитайте призыв: "Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!"
2. Обязательно заземляйтесь.
3. Перед сеансом и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ сеанса моем руки холодной водой с мылом до локтей!
В конце, ополаскивая правую руку, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Ополаскивая левую, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Трижды умываемся, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!

А это - рекомендация от Архангела Михаила

В вашем воображении попросите через молитву Создателя послать вам защитный Луч Белого Света, скажите:
“Мой Создатель, я прошу защитный Луч Белого Света окутать меня и помочь, чтобы я испытал самые высокие вибрации во время этого путешествия в мои внутренние глубины сознания и существа.
Я защищаю себя от чего-либо, что не соответствует моей самой высокой пользе в этом путешествии.
Я благодарю тебя, Мой Создатель, за то, что помог мне, посылая этот Луч, который сейчас спускается в область моей медитации. Он входит в мою физическую форму, проникая во все мое существо, во все, что Я Есть.»
Создатель ответил и одарил вас переливающимся Белым Лучом и Ярко-Желтым Лучом, а также Золотым Лучом для этого путешествия. Лучи входят в ваше тело через подошвы ног и продвигаются через ваш физический сосуд; просачиваются через все ваши энергетические поля и физический сосуд и во все участки области, где вы медитируете; затем они выходят через вашу коронную чакру. Лучи возвращаются к Создателю, потом проходят через вас снова, и опять назад к Создателю в непрерывной циркулирующей петле. Эти защитные терапевтические лучи находятся в непрерывном движении, пока вы пребываете в медитации.
Теперь вы божественно защищены все это время, и ничто, что не является для вашей высшей пользы, не может даже общаться с вами.

Техника безопасности в Рейки


«Когда вы слишком беспокоитесь за своего клиента, вы действительно перетаскиваете на себя, его болезни и со мной тоже это происходило.
Когда начинаете сеанс Рэйки, скажите себе:

«Я сделаю всё, что в моих силах при помощи Рэйки, но я не использую свою личную энергию».
"Конечно, энергии смешиваются, но вам необходимо эмоционально отстраниться от сеанса."
Рекомендации Четны Кобаяси.


1. После сеанса выпить воды.
2. Когда чувствуете, что в вас что-то попало, то вы это просто сбрасываете и омываете руки до локтей.
3. Подпрыгнуть задействуя пятки, то есть, подпрыгивая дать нагрузку на пятки.
4. Вы садитесь на колени, ягодицы на пятках. Указательный, средний и безымянный пальцы кладёте на область солнечного сплетения. Делаете глубокий вдох и мощный выдох со звуком ХА на поклоне. Наклоняйтесь так, чтобы грудной клеткой коснуться колен. Оставайтесь в этом положении несколько секунд. Сделайте это упражнение 3 раза.
При выполнении данного упражнения не надавливайте пальцами на желудок.
Эта техника помогает отсоединится от пациентов и их проблем.
5. После сеанса нужно сходить в туалет по маленькому.
Так же полезно перед и после сеанса Рэйки выполняйте Кэнёку
(сухое омовение). Которое используется для очищения души и тела, укрепляет энергетику, помогает отделиться от своих клиентов, ситуаций, мыслей, эмоций. Оно помогает оставаться в настоящем времени, то есть «здесь и сейчас».

И ещё один маленький момент! Запомните интересную фразу:"Где есть "я" , там нет Рейки!"Посему самым мощным оберёгом вы можете быть лишь сами для себя имея безусловную любовь в своём сердце и будучи просто НАБЛЮДАТЕЛЕМ,наш присмотр не требуется в процессе исцеления Рейки!
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения