Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настройка на Энергию Кристаллов

Перейти вниз

Настройка на Энергию Кристаллов Empty Настройка на Энергию Кристаллов

Сообщение автор Мария Пт 01 Ноя 2013, 15:16

Настройка на Энергию Кристаллов Images2sss

Кристаллы могут усваивать и сохранять мыслеформы. Если это делать сознательно, такой процесс можно назвать зарядкой- программированием. Инициация имеет символы и мантру. Для зарядки вполне подходят как драгоценные, так и полудрагоценные камни, важно, чтобы они вам нравились! Информация или определенные команды накапливаются в молекулярной структуре кристаллов кварца, как данные, заложенные магнитным способом.

Мысли - это та же энергия, и по форме они магнетичны. В запрограммированных кристаллах все данные накапливаются в виде мыслеформ. Мыслеформы - это картинки и (или) другие сенсорные данные, усиленные эмоциями.
Кристаллы можно заряжать на любые желания! Можно самому изготавливать для себя талисманы и амулеты, либо для других людей по их просьбе делать кристаллы - помощники для исполнения намерений.

Кристаллы помогают во всех областях нашей жизни, будь то любовь, здоровье, достаток, саморазвитие, усвоение знаний,  замена устаревших и мешающих вам установок.

Получение настройки
Расслабиться, сидя или лежа, как удобно, проговорить: "Я прошу мое Высшее Я проявиться и принять настройку на энергию Кристаллов, которую посылает мне (имя Мастера). Благодарю!"
Вы сможете передавать эту инициацию своим ученикам.

энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения