Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настройка на Хроники Акаши

Перейти вниз

Настройка на Хроники Акаши Empty Настройка на Хроники Акаши

Сообщение автор Мария Сб 19 Окт 2013, 19:43

Настройка на Хроники Акаши Xronik
Хроники Акаши - вселенская база данных. Она доступна любой светлой душе, иногда человек может получить доступ без помощи земных проводников, но в некоторых случаях требуется помощь Мастера. При получении инициации не стоит ждать ярких цветов, энергия строгая, тона первоначально чёрно-белые. Но впоследствии из спектра этого единения начинают проявляться краски мира всех тональностей.

В Хроники Акаши путь идёт через Владык Закона, Высшей Иерархии Света нашего мира. Их восемь двойных сущностей, к каждому посвящаемому приходят свои Проводники света. Это могут быт вознесённые Мастера, Ангелы и их близнецовые пламена. Любая сущность Света из безгранично огромной Семьи доступна для работы с ней.

Получение инициации:
Я призываю моё Высшее Я, Ангелов Хранителей и мою семью света. Я прошу дать мне сейчас разрешение получить посвящение в Хранителя Света  Хроник Акаши, посылаемое мне через Мастера ...(имя Мастера). Я принимаю! Я благодарю!

Работа с энергией.
Работать с ней лучше медитативно.
Постарайтесь записывать все, что видите во время посвящения, а также в процессе сеансов работы! Так как полностью расшифровать получаемые подсказки доступно только вашей душе! Это ваши исконные знания! Ваша личная сила мудрости! Вам могут дать свои символы и свои ключи, сила которых будет раскрываться и увеличиваться по мере вашей работы с ними.

Всем мира, любви, гармонии и мудрости!
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения