Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эгрегор Благополучия

Перейти вниз

Эгрегор Благополучия Empty Эгрегор Благополучия

Сообщение автор Мария Вт 22 Окт 2013, 11:31

Эгрегор Благополучия Reyki1

Сейчас, если есть на то ваше согласие, вам проведут подключение к энергиям Благополучия. И если вы готовы, Эгрегор Благополучия возьмёт вас под своё крыло, даст свою защиту и поддержку, поможет всегда жить в равновесии и благополучии.

Настройка:

Я ...(ваше имя) сонастраиваюсь сейчас с энергиями Эгрегора Благополучия для жизни в постоянном равновесии, достатке и благополучии. Прошу моих Ангелов Хранителей и Проводников света помочь мне гармонично сонастроиться с энергиями Эгрегора Благополучия. Прошу помочь мне (ваше имя) объединить в себе энергии любви, творчества и благополучия. Благодарю!
Закройте глаза, постарайтесь расслабиться.

Посмотрите, сколько вокруг вас светлых, радостных энергий, сколько сил света, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров, Будд, Бодхисатв, Махатм помогают вам сейчас! Вся наша огромнейшая семья света собралась вокруг вас, чтобы помочь вам преодолеть и удалить раз и навсегда сознание бедствований! Все программы и энергии, что мешают вам жить в радости, благополучии и счастье сейчас просто сгорают! А на их место приходят новые счастливые возможности!

И увидьте, почувствуйте, представьте, как богат дарами и чудесами наш мир! Как много в нём всего! И всё, что только может пожелать ваше сердце, вам доступно! Ярко нарисуйте себе картинку желаемого! Всё, что угодно! Квартира, дом, машина, путешествия, обучение, отдых, развлечения, еда, одежда, обувь, украшения, всё, что только желаете! Всё сейчас возникает рядом с вами! И в вас! И это всё есть у вас!
И поверьте, Создатель хочет, что все люди получили благосостояние! И тем, кто к нему стремится, оказывает всемерную помощь!

Побудьте в этом состоянии столько, сколько вам захочется, затем всех поблагодарите. И теперь, после подключения, начинайте работать с этой самонастройкой ежедневно.

Просто призвав словами :
Я призываю все силы света, дарующие людям благополучие и равновесие, и прошу Эгрегор Благополучия помочь и послать сейчас новые шансы и открыть все возможности для создания счастливой, благополучной жизни для меня и всех, кого я люблю. Благодарю!
А затем расслабьтесь!

Можно эту практику проводить на сон грядущий, и тогда во сне вам могут показать подсказки!

Мира Вам, Любви и Благосостояния!
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения