Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни

Перейти вниз

Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни Empty Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни

Сообщение автор Мария Пт 18 Окт 2013, 15:58

Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни 3251681large

Энергия Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни направлена на очищение и восстановление сакральной чакры, открытие путей и привлечения в нашу жизнь любви, достойных спутников жизни, гармонизацию имеющихся отношений, а также принятия себя и мира в целом.

Приём настройки:

Расслабиться и проговорить:
Я (ваше имя) призываю моё Высшее Я, Семью Света Бога Отца Матери Единое.  Я прошу помочь мне правильно сонастроиться с энергией Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни, которую посылает мне ...(имя Мастера). Благодарю!

Работа с энергией.

Первое время желательно поработать с энергией, находясь в расслабленном, медитативном состоянии.
Расслабьтесь, призовите Высшее Я, Семью Света, просите заполнить все ваши земные тела её оранжево-красным светом. Представьте, как сверкающая энергия окутывает вас, изнутри и снаружи, как растворяются в ней все проявления страхов и вин, обид и неудач, исцеляются шрамы на душе. Восстанавливаются все ваши тонкие тела! Просите послать вам ещё больше Света Любви! Находитесь в состоянии расслабления столько, сколько вам будет угодно. По окончании сеанса обязательно поблагодарите всех, кто вам помогал!

Впоследствии, вы можете просто сказать: Призываю энергию Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни и прошу помочь мне трансмутировать все проявления энергии преград во мне и вокруг меня, как моего проявления, так и посланные мне извне в энергию Безусловной любви, благодарности и процветания, по Высшему благу для меня и всего окружающего меня мира. Прошу постоянно помогать мне и защищать!
Благодарю!  

Мира Вам, Любви и Благополучия!


энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения