Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Световая Гармония

Перейти вниз

Световая Гармония Empty Световая Гармония

Сообщение автор Мария Пн 25 Янв 2016, 16:15

Световая Гармония Images1vlv

Получена Марией от Мастера Сен-Жермена                                                                         Декабрь 2013

Высокочасточная энергия 999, цвет –бело-золотой.

Мы любим Вас, люди. Ранее у людей была полная гармония со светом, миром, землей, цветами и животными. Они потеряли равновесие. Стали жить чуждой жизнью, обособленно, утратили гармонию. Все, что есть в этом мире, это свет. Тьма должна уйти и Вы должны помочь нам в этом. Световая Гармония  – это Божественный Свет Любви. Она запечатлена в каждом человеке, но не используется им. Ее надо пробудить и только светом пробуждается она.    
                                                                                                                                Мастер Сен –Жермен

«Световая Гармония» приносит радость, свет, любовь и счастье, наполняет человека, пространство его и близких ему людей светом, поднимает его энергии до высшего плана и уровня. Помогает стать милосердным, счастливым, гармоничным и успешным человеком. Энергия чистит, настраивает и поднимает энергетические структуры и каналы на место, вытягивает и исправляет деформации. Используется для гармонии в отношениях, в семье, в доме, повсюду.

Энергия бувально «выбивает», «выталкивает»  негативную энергию, блоки, старые обиды, раздражение, ненависть, злобу и агрессию, заполняет все тела светом, трансформирует негатив в световую энергию. Энергия работает с физическим, эфирным, астральным и ментальным телами.

Имеет три символа. Они восстаналивают гармонию в душе человека и гармонию с окружающим его миром, дают человеку видеть во всем окружающем только прекрасное.

Принятие настройки. Расслабиться и проговорить: «Я (имя) прошу мое Высшее Я настроить меня на энергию Световая Гармония и принять в совершенстве  настройку,  которую  мне  отправила  …  (имя  мастера). Благодарю!»

Света Вам и Гармонии!

энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения