Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Участников: 2

Перейти вниз

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА  Empty ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Мария Пт 25 Окт 2013, 12:38

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА  4444w5w

Энергия соответствует «пульсу Нового времени». Эта энергия -энергия Христа, чистая энергия любви, энергия выпрямления. Она представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.
Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Принятие настройки:
Очистите свой разум и обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я настроить меня на ...(название энергии). Я принимаю настройку энергии .... здесь и сейчас ...(от кого) на Высшее Благо с окружающим Миром, Пространством и Временем".

энергообмен:


Последний раз редактировалось: Мария (Пн 25 Янв 2016, 18:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА  Empty Re: ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Ирина Ср 29 Янв 2014, 11:22

Здравствуйте!!!!! Сколько стоит эта настройка?
Ирина
Ирина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА  Empty Re: ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Мария Ср 29 Янв 2014, 11:59

Ирина, посмотрите цену под спойлером (нажмите на энергообмен).  ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА  4189028776
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения