Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Манифестация Процветания и изобилия

Перейти вниз

Манифестация Процветания и изобилия Empty Манифестация Процветания и изобилия

Сообщение автор Мария Вт 22 Окт 2013, 10:27

Манифестация Процветания и изобилия Bogatstvoiprocvetani

Основатель: Хари Андри Винарсо

Данная настройка базируется на концепции того, что изобилие приходит извне: если по ряду причин вы считаете, что не заслуживаете безграничного изобилия, это проецируется на вашу голографическую реальность.
Также вы можете обладать всем материальным изобилием и, тем не менее, продолжать чувствовать недостаток в чем-либо. Однако изобилие означает больше, чем просто материальная собственность и деньги.

Сбросьте цепи убеждений, отношений, чувств, мыслеформ, которые мешают вам жить в изобилии и наслаждаться этим. Освободитесь от сознания бедности, повысьте ваше сознание благосостояния, активируйте энергию процветания.
Испытайте состояние внутреннего и внешнего изобилия.
Манифестация Процветания и изобилия активирует вашу ДНК и ауру теми вибрациями, которые позволяют привлечь и реализовать материальное изобилие, которое вы желаете.

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.
Намерение: "Я _(имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Манифестация процветания и изобилия от ...(имя Мастера), и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла наилучшим для меня образом."
После этого руки положите на колени ладонями вверх. После настройки поблагодарите всех, к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Мира Вам, Любви и Благосостояния!


энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения