Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергия Мудрость Лотоса

Перейти вниз

Энергия Мудрость Лотоса Empty Энергия Мудрость Лотоса

Сообщение автор Мария Пн 21 Окт 2013, 14:17


Энергия Мудрость Лотоса Lotoscvetok


Покровители: Семья Света, помогающая Матушке Земле. Имеет символ.

Цветок лотоса имеет длинные сильные корни, потрясающей красоты цветок, широкие листья, на заре усыпанные бриллиантами росы. Он всегда был и есть символом красоты, долголетия, процветания, мудрости в ЛЮБВИ. Щедрость этого превосходного цветка безгранична. Он спокойно и радостно дарит Свет всем! Мудрецам и простакам, бедным и богатым.

С лотосом связано великое множество мифов и легенд. Он был символом многих явлений. Вообще, на востоке это, пожалуй, самое известное и священное растение. Но подавляющее большинство этих поверий объединяет основное понятие, обозначенное лотосом: первозданная чистота, свет и процветание. Это объясняется следующим образом: корневища лотоса погружены в ил, в грязь; но цветы и листья его чисты и незапятнанны. Цветы высоко подняты над водой, над землёй, над всем негативным. Они следуют за солнцем и сохраняют вечную чистоту.

Лотос – символ Бога в Душе и Души в Боге. Получая инициацию в энергию « Мудрость Лотоса», вы получаете возможность спокойно, мудро, отказавшись от вечной суеты, жить в энергиях Процветания, радости, счастья, долголетия. Находиться в состоянии осознанности. Иметь крепкую связь с Небесными и Земными Проводниками. Боги Процветания держат в своих руках этот цветок, с листьев и лепестков которого щедро текут золотые монеты (золото – энергия Земли) и драгоценные камни.

Энергия Мудрость Лотоса объединяет Небо и Землю, День и Ночь, трансмутирует негативные энергии в лучи Света и Радости. Ваши Проводники и Ангелы - Хранители проявляются и что главное, вы начинаете слышать Их подсказки и советы.

Приём настройки:
Расслабиться и проговорить: Я (ваше имя) призываю моё объединенное сознание, Семью Света. Я прошу помочь мне правильно сонастроиться с Энергией Мудрость Лотоса, которую посылает мне ...(имя Мастера). Благодарю!

После сонастройки Вы можете передавать её другим Душам, стремящимся к Процветанию в Свете.

Мира Вам, Любви и Света!


энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения