Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шамбалла Рейки

Перейти вниз

Шамбалла Рейки  Empty Шамбалла Рейки

Сообщение автор Мария Вс 20 Окт 2013, 19:43


Шамбалла Рейки  Shambala
       
                                                                                                                                    Основатель- Деб Эдвард

Шамбалла Рейки -Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбалла Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека, творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру в полную силу! Вы будете способны к Духовному целительству путем наложения рук, а также бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма, Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.
Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути и желаете развить вашу интуицию, или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии. Даже маленькие дети могут изучать Шамбалла Рейки. Это великолепная система Исцеляющей энергии, которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбалла- многомерное исцеление Гарри Мельхиседек получил ченнелинг от Сен Жермена.  

Добро пожаловать в Мир Шамбалла Рейки.

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу, как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбалла Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбалла Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.
Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.
Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен
16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации- наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо,минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя, других людей, зверей и растения. Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень- Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест. Вы получаете символы, которые относятся к этому.

3ступень- Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическом поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать, т.е.инициировать других людей.

Шамбалла Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение, начиная с третьей ступени.

Мира и благосостояния Вам!


энергообмен:
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения