Новое Сознание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медитация восстановления связи с Внутренним Я

Перейти вниз

Медитация восстановления связи с Внутренним Я Empty Медитация восстановления связи с Внутренним Я

Сообщение автор Мария Вс 20 Окт 2013, 11:51

Расслабьтесь, можно методом аутотренинга. Ложимся на спину, поудобнее устраиваемся и начинаем расслабляться, не зацикливайтесь на последовательности произнесения, иначе вместо расслабления получите новый стресс. Прочитайте схему пару раз, запомните главное: хуже всего расслабляется лицо, поэтому рефреном повторяйте между остальных строк, мышцы лица расслаблены, веки глаз тяжёлые. Приступаем.

Я успокаиваюсь, Я успокаиваюсь
Все мышцы моего тела расслаблены,
Расслаблены мышцы лица
Веки глаз тяжёлые,
Расслаблены мышцы рта
Мышцы шеи расслаблены,
Расслаблены мышцы плеч,
Моя правая рука становится тяжёлой,
Тяжелеет левая рука,
Мышцы груди расслаблены,
Дыхание ровное спокойное ритмичное.
Мышцы лица расслаблены,
Веки глаз тяжёлые.
Расслаблены мышцы живота
Моя правая нога становиться тяжёлой,
Тяжелеет левая нога.
Мышцы спины расслаблены,
Дыхание ровное, спокойное ритмичное,
Я успокоилась, отдыхаю,
Мышцы лица расслаблены,
Я ощущаю приятное тепло и тяжесть во всем теле
Тревоги и заботы покидают меня,
Я успокоилась, я отдыхаю.

Представьте, что вошли в себя, посмотрите в районе сакральной чакры, постарайтесь увидеть маленького ребёнка, лет 2-3, это ваше внутреннее дитя. Подойдите к нему, возьмите на руки, скажите, что вы всегда будете любить и защищать его, поиграйте с ним, угостите мороженным, лимонадом, подарите куклу или другую игрушку, словом ведите себя, как с настоящим малышом!
Скажите ему, что очень благодарна за то, что оно вас защищает, но вы уже взрослый человек и сможете защитить и себя, и его! Скажите, что будете счастливы, если оно поможет вам найти достойную пару, или новые возможности исцеления, или получения достатка (обращайтесь с любой просьбой, память ДНК огромна, её тайники хранят массу информации и знаний!). Скажите, что всегда будете любить себя и своё внутреннее дитя!

Проводите эту медитацию как можно чаще, достаточно 5-10 минут, можно и перед сном.
И вы увидите, как с каждым днём растёт ваша уверенность в себе!

Поднимается ваша энергия любви и тепло души начинает освещать мир!

Всем мира, любви и процветания!
[/i][/size][/color]
Мария
Мария

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения